альгинатные маски для лица


   Альгинатная маска для лица купить – это знаменитое косметическое средство, использующееся для кожи лица с целью ее омоложения и улучшения внешнего вида. За счет содержания альгината натрия, маска быстро застывает на лице и удерживают влагу, придавая тонус коже. Альгинатные маски универсальны и безопасно, именно поэтому подходят для всех типов кожи. Регулярное использование данных средств позволяют избавляться от таких проблем, как:

- преждевременное старение кожи;

- воспаление, постакне, шелушения на лице;

- сухость и тусклость кожи лица;

- отеки и деформация овала лица;

- расширенные поры и повышенная активность работы сальных желез.

  Перед нанесением альгинатной маски нужно тщательно очистить лицо и проверить на наличие аллергической реакции, затем небольшое количество порошка смешать с водой комнатной температуры, быстрыми движениями нанести на лицо на 15-20 мин.

 В А1 Косметологии можно купить альгинатную маску для лица, альгинатную маску с коллагеном, альгинатная маску с хитозаном, с Белым чаем, с Плацентой, с гиалуроновой кислотой, прозрачную маску с золотом, альгинатную маску с антиоксидантами, с витамином, с имбирем.

  ГДЕ КУПИТЬ?

  Альгинатная маска для лица активно используется профессионалами в косметической области. Компания А1 Косметология занимается поставкой качественной и эффективной продукции по самой выгодной цене.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

darique альгинатные маски

крем с гиалуроновой кислотой

альгинатная маска для тела